Если вы видите это, у вас не установлен FLASH плагин. Установите его и вернитесь на сайт.

Номинанты

Пробуйте свои силы и делитесь профессиональными достижениями! Ваш вклад в юридическую профессию не останется незамеченным!

Для участия в Конкурсе:
- позвоните по телефону 8(495) 937 9080 (5029)
- свяжитесь с нами по e-mail: kBogdanova@mcfr.ru

Машиностроение

1. Mercedes-Benz Russia AO
2. Русские машины
3. Hitachi-kenki
ОАО "ПРОЛЕТАРСКИЙ ЗАВОД"
ООО "Вольво Финанс Сервис Восток"
ГЕА Машимпэкс
ЗАО Таурас-Феникс
Mercedes-Benz Trucks Vostok OOO

Транспорт и логистика

1. Аэрофлот
2. ГРУППА КОМПАНИЙ "ВОЛГА-ДНЕПР"
3. ГК МЕГАПОЛИС
СГ-транс
ООО "СТС-Групп"

Инвестиционные компании

1. Альфа-капитал
2. ООО «АЛД Автомотив»
3. «Варданян, Бройтман и партнеры»
ЗАО "АЛОР ИНВЕСТ"
ООО «Сименс Финанс»
CARCADE Лизинг
VTB Capital Investment Management
А1
Атон

Информационные технологии

1. Hewlett-Packard
2. SAS Russia
3. HeadHunter
Compulink
ЗАО «РТСофт»
Verysell

Коммерческие банки

1. ПАО "Промсвязьбанк"
2. Альфа-банк
3. АО «ТАТСОЦБАНК»
КБ "ЮНИАСТРУМ БАНК" (ООО)
Московский индустриальный банк

Девелопмент и строительство

1. ДОНстрой
2. ЗАО "Группа компаний "Эталон"
3. IMMOFINANZ AG
Radius Group
ГК "Пионер"
Интеко
ООО "Сторм Пропертиз"
ЗАО "Стройтрансгаз" (СТГ)
ФСК Лидер

Ретейл

1. Х5 Retail Group
2. Метро Кэш энд Керри
3. Гиперглобус
ООО Миле СНГ / ООО Miele CIS
Эльдорадо
М.Видео
ООО «НЬЮ ЙОРКЕР РУС»

FMCG

1. Avon
1. Русагро
2. AB Inbev
2. ЗАО "Мэри Кэй"
3. Мираторг
3. Canon Ru LLC
Efes Rus
Henkel Russia
КОКА-КОЛА ЭЙЧБИСИ ЕВРАЗИЯ
Сибирская аграрная группа
ООО «Объединенные Пивоварни Хейнекен»
ООО «Русская Рыбопромышленная Компания»
COFFEESHOP COMPANY
Орматек

Добыча и переработка сырья

1. Алроса
2. ОАО "Газпром нефтехим Салават"
3. Русснефть

Медиабизнес

1. СТС Медиа
Ньюс медиа

Страхование

1. Ренинс
ООО СК «Сбербанк страхование жизни»
AIG

Связь и Интернет

1. Концерн "Созвездие"
2. НИС Глонасс ПАО «НИС»
3. АО «МаксимаТелеком»
Virgin Connect

Медицина и фармацевтика

1. АСТЕЛЛАС ФАРМА ЮРОП Б.В
SANOFI

Химическая промышленность

1. Сибур Холдинг
2. Нижнекамск¬нефтехим
3. BASF

Металлургия

1. UC Rusal Русал
2. Северсталь
3. Сталепромышленная компания
ООО "УралМетКом"

Энергетика и ресурсоснабжение

1. Группа «Интер РАО»
2. ГК РОСВОДОКАНАЛ
3. Мосэнерго
Alstom
Сибирская угольная энергетическая компания "СУЭК"
МУП СОЧИТЕПЛОЭНЕРГО
ОАО «МРСК Урала»

Промышленные товары и инжиниринг

1. ООО "Кроношпан"
«НПК Инжиниринг»
АО "Авилон Автомобильная Группа"

Многопрофильные холдинги

1. Роснано
Электролюкс

Некоммерческие организации

1. АНО «Исполнительная дирекция спортивных проектов» - Официальный организатор XVI чемпионата мира по водным видам спорта
Агентство стратегических инициатив
Фонд инфраструктурных и образовательных программ

Искусство

1. Государственный Эрмитаж
2. Музей современного искусства «Гараж»
3. МХТ им. А.П. Чехова

Битва титанов

1. ПАО "Промсвязьбанк"
2. Avon
3. СТС Медиа